Chalet Rural El Encanto

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 8 huéspedes
  • 4 camas
  • 4 dormitorios

Ubicación

    Situada a 7 km de la Iglesia de Santa María de Lebeña, la Chalet Rural El Encanto Ojedo invita a los huéspedes a relajarse en una terraza.

    La villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Monasterio de Santo Toribio de Liébana. Esta casa de vacaciones se encuentra a 32 km de Llanes. Los huéspedes también pueden visitar el Centro de Interpretación de Los Picos de Europa, situado a unos 2 km.

    La Chalet Rural El Encanto cuenta con un patio y una terraza, además de vistas al jardín. Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado, una ducha y una lavadora. También encontrarás secador de pelo y toallas para mejorar tu comodidad.

    La Chalet Rural El Encanto dispone una cocina completa con una cafetera/tetera, una nevera y un horno para satisfacer todas las necesidades de los huéspedes. El Restaurante Martín se encuentra a unos 20 minutos en coche del lugar. El Aeropuerto Santander se ubica a 105 km del alojamiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 18:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Chalet Rural El Encanto Ojedo

    La Chalet Rural El Encanto cuenta con un patio y una terraza, además de vistas al jardín. Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado, una ducha y una lavadora. También encontrarás secador de pelo y toallas para mejorar tu comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Chalet Rural El Encanto Ojedo Cocina foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Cocina foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Lavabos foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Cocina foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Piscina foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Aseos foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Exterior foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Habitación foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Camas foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Camas foto
    Casa de 4 dormitorios

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Chalet Rural El Encanto Ojedo Piscina foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Naturaleza foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Exterior foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Servicios foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Exterior foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Camas foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Camas foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Habitación foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Detalles macro foto Chalet Rural El Encanto Ojedo Camas foto
    Casa de 4 dormitorios

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Chalet Rural El Encanto Ojedo

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Chalet Rural El Encanto Ojedo

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Chalet Rural El Encanto?
      Sí, una cocina completa, junto con una cafetera/tetera, una nevera y un horno, está disponible en la Chalet Rural El Encanto.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la Chalet Rural El Encanto?
      En la Chalet Rural El Encanto, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes que se alojen en esta casa de vacaciones, podrán explorar el Centro de Interpretación de Los Picos de Europa (a 2 km), la Iglesia de Santa María de Piasca (a 6 km) y el Monasterio de Santo Toribio de Liébana (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Chalet Rural El Encanto Ojedo